Приветствую Вас Гость | RSS

Baggi   2006-2014

Суббота, 2024-05-04, 5:34 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stanislav  
Форум » Заходите и делитесь своей информацией » Тестовый форум » Чертежи (Про чертежи)
Чертежи
alextavelDate: Среда, 2007-11-14, 1:15 PM | Message # 16
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
BEAST твоя сылка не работает.
 
ГостьDate: Вторник, 2007-11-27, 1:01 AM | Message # 17
Group: Гости





У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СЕЙЧАС ЗИМА ДЕЛАТЬ ОСОБО НЕЧИГО ВОТ ЛЕТОМ СОБРАЛСЯ ЗАНЯТЬСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ СВОЕГО БАГГИ,ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ , У КОГОНИБУДЬ ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ?КОМУ НЕ ЖАЛКО СКИНТЕ НА МЫЛО , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! vek108@mail.ru
 
serfDate: Среда, 2007-11-28, 9:58 PM | Message # 18
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
скинь чертежи путь хоть по 1600 Кб!!!!!! если они итересные
 
ГостьDate: Понедельник, 2008-01-21, 2:02 PM | Message # 19
Group: Гости





Скиньте чертежи на багги miss-vesnushka@rambler.ru
 
ВОЛКDate: Вторник, 2008-03-11, 12:25 PM | Message # 20
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
wacko Приветствую Всех!
Есть ли у кого нибудь наработки по такой раме
fort@fragment.dn.ua
Attachment: 8820632.jpg (10.8 Kb)


ВОЛК
 
ВОЛКDate: Четверг, 2008-03-13, 1:00 PM | Message # 21
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
я из Донецка УКРАИНА
Люблю сам ковыряться в своих авто,
В последнее время понял что хорошие авто ездят быстро не только по шоссе.
Сменил седаны на внедорожники и пикапы имею:
HOVER(китай )4X4 2007 г
ISUZU-TROOPER 4X4 1989 г
NISAN-TERANO 4X4 pik-ap 1987 г
MERSEDES- 123D 1980 г
ДЖИПО -МОНСТРО строение мне не нравится, этой осенью катался с друзьями на монстре УАЗе по Карпатам (ГОВЕРЛА), машины тяжёлые да и центр тяжести высоковат а хочется бездорожя но весёлого поэтому
хочу слабать себе ДВУХМЕСТНЫЙ БАГГИ типа FORD EX
http://www.vodila.net/sketch/15.html

может кто что подскажет мой email= fort@fragment.dn.ua

Attachment: 1789324.jpg (57.2 Kb)


ВОЛК
 
alex11rus2008Date: Пятница, 2008-03-14, 11:26 PM | Message # 22
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
beast, скинь чертежи пожалуйста погибаем всю голову сломали alex11rus2008@rambler.ru cry
 
beastDate: Понедельник, 2008-05-05, 2:14 PM | Message # 23
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 21
Reputation: 1
Status: Offline
cool народ! ну вообще чертежи не помогут! я скока не смотрел на людей все Понакупили чертежей за БУГРОМ... и радуются... потом приходишь посмотреть что они сделали а там из чертежей только размер передней подвески... а все остальное свое! приходится все под себя делать... скажем не тот мотор больше и все весь чертеж переделывай! тут надо для обычного САМОПАЛА (не для того чтоб серийно выпускать) более творчески подходить... и делать все по ходу! я не говорю что надо сразу кидаться и резать пилить варить без подготовки! не получится... все надо обдумать! на листочке нарисовать! смотреть фото! как другие делали и начинать не с урагана а чего то гораздо проще! чертежи из МК...и т.д.. на мыло кидать не могу так как весит больше 10 мегов... сорь... ну в АСЕ МОГУ... по выходным... biggrin так что не унывайте что чертежей нет... вы не одни такие!)) (ну у меня они есть но строю я не по чертежа!) скоро выложу отчетик! wink
 
ГостьDate: Четверг, 2008-05-15, 9:23 AM | Message # 24
Group: Гости





Если не лень...бери в ссылках и чертежи и фото ..
лучше что-нибудь свое строй,по эскизам и по месту.
Ведь чертежам по 20-30 лет они вархивах Моделиста Конструктора....
http://forum.baggi.ru/index.php?showtopic=3
 
kulishiDate: Четверг, 2008-11-06, 11:56 PM | Message # 25
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Привет! BEAST ,что нужно для созерцания чертежей ПИРАНЬИ или хотябы части
их по интересующим узлам. Фотографий у меня вагон, даже кое что уже изготавливаю,
но если посмотреть чертежи былобы супер. Мой email=kulishi@ua.fm


Движение это жизнь!!!
 
ГостьDate: Среда, 2009-05-27, 5:12 PM | Message # 26
Group: Гости





парни извените за тупой вопрос(((( но всёже каркас вы делаете сами иль дет покупаете???
 
MurashevskDate: Понедельник, 2012-09-24, 1:01 AM | Message # 27
Group: Гости





http://assoshop.ru/
 
DemirFoxerDate: Воскресенье, 2012-09-30, 6:40 PM | Message # 28
Group: Гости





Блистер с загибкой краев - http://blister-pack.net/blister-s-zagibkoj-kraev.html - Блистер с загибкой краев - Блистер с загибкой краев
 
worldvitadreamDate: Четверг, 2012-10-18, 9:16 AM | Message # 29
Group: Гости





УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ПАРОЧКА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ОБ'ЯВЛЕНИЙ
прочтите - АКЦИЯ подходит к концу, завтра может быть поздно!

1) Предлагаю РАБОТУ для МАМОЧЕК и СТУДЕНТОВ http://wmturls.com/WORLD-VITA-DREAM Реальная РАБОТА, оплата понедельная, возможно совмещение, изучите информацию на сайте и можете там же задать вопрос консультанту или обратиться ко мне в скайп korolevishna1508 Спешите - места ограничены!
Есть группа в Одноклассниках.ру вот адресс группы: http://www.odnoklassniki.ru/erworld

2) Предлагаем очень дешовую телефонную связь лично для Вас или Вашего бизнеса! Без роумингов! Много тарифных планов, в том числе и БЕЗЛИМИТНЫЕ! Есть тарифный план: за 30 USD - 800 минут в месяц на любой телефон мира (!) вдумайтесь в эту возможность, а за 99 USD - ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ по Миру! СПЕШИТЕ!

3) У Вас есть сотовый телефон? Вы зарабатываете с его помощью?
Компания WOR(L)D предлагает такую возможность.
Представьте рынок потребителей мобильной связи: он ГИГАНТСКИЙ!!!
И у Вас есть возможность зарабатывать на этом рынке + на РЫНКЕ РЕКЛАМЫ!

4) Общайтесь по всему миру без роуминга и ограничений , по единой цене !
Став партнером нашей глобальной команды у Вас появится возможность работать и
общаться с любимыми людьми БесплатнО!

Посетите сегодняшний вебинар нашей команды WORLD VITA DREAM и посмотрите какие результаты получают люди в нашей команде с помощью команды, вы закричите слово "ЭВРИКА", выйти на доход в 500 - 3000 долларов в неделю - это очень просто, когда мы вместе!

Не упустите возможность воспользоваться БЕЗУМНОЙ АКЦИЕЙ! Заходите в комнату вебинара прямо сейчас, чтоб не замотаться и не пропустить, места в комнате ограниченны, разошлите данное объявление по своим контактам в Скайпе, Аське, по Соц.Сетям и пригласите все свои контакты на сегодняшний вебинар, после вебинара они обратятся к вам и попросят их подписать в нашу, и вашу команду - вы заработаете уже сегодня!

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ (Время проведения Московское):
понедельник - 19:00
вторник - 18:00
среда - 19:00
четверг - 21:00
пятница - 19:00

После вебинара обращайтесь в наши Скайпы и мы вам поможем с подключением, ваучерами, обучением и пр.

Наши СКАЙПЫ:
korolevishna1508
oneimperator
leeluru
apolmaks

страница нашей Команды: http://wmturls.com/WORLD-VITA-DREAM

Промоушен от нашей команды: всем кто достигнет ПЛАТИНЫ - Смартфон в подарок ТОЛЬКО от нашей Команды (!)

И вот ещё что важно: Наша команда в данное время ПЕРВАЯ входит на территорию Турции и Северного Кипра, как в Интернете, так и на Земле (!) представьте сколько людей мы введём под вас, окажитесь вы вовремя в нашей команде, ведь мы входим первыми в эти страны! Такой шанс бывает раз в жизни. Доказательства можем предоставить, задавайте вопросы на вебинарах!

ВСЁ ЧТО НАПИСАНО В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ, ВЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНО УЗНАЕТЕ НА
ВЕБИНАРАХ для новичков, расписание выше, сможете задать вопросы, а после вебинара обращайтесь в наши Скайпы за помощью и поддержкой

Вход в комнату ограничен, торопитесь. Вход без ПАРОЛЯ. Обязательно укажите ИМЯ И ГОРОД!
http://www.gvolive.com/conference,superlife

Рецепт успеха : Учитесь, пока остаьные спят; Работайте ,пока остальные болтаются без дела ; Готовьтесь , пока остальные играют ; Мечтайте , пока остальные только желают !!! :)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ИМЕННО СЕГОДНЯ ВЫ СДЕЛАЛИ ТОТ САМЫЙ ШАГ, К СКОРЕЙШЕМУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
 
drainietegreeDate: Четверг, 2012-10-25, 10:18 PM | Message # 30
Group: Гости





angry birds для android
Случайная игра на Игрофлоте. :) "Angry Birds Rio" для Играть в онлайн игру Angry Birds на этой странице сайта. Новости по запросу angry birds скачать для Angry birds для android скачать angry birds для андроид РегионСамара. The survival of the Angry Birds is at stake. Angry Birds Space Premium (обновлено до версии 1. В этой игре игрок при помощи рогатки должен запускать сердитых птиц в зеленных 18 июн 2012 23 авг 2012 Поиски отличной казуальной игры в бесконечных пространствах интернета обязательно заставят пользователя остановить свой взгляд на игре Angry 31 авг 2012 25 июн 2012 24 апр 2012 18 сен 2012 23 авг 2012 15 сен 2012 Скачать игру Angry Birds Rio на андроид бесплатно вы можете прямо сейчас с нашего сайта. A legjobb angrybirds онлайн игры. Angry Birds Peeps Angry Birds — Википедия Angry Birds Facebook (Friends) — Официальная игра злых птичек в социальной сети Facebook. Отзыв о Angry Birds игра для Android. Ваша главная задача – стрелять птицами из рогатки 12 июн 2012 Игра angry birds для android доступна для скачивания на нашем сайте для Ваших андроидов! Бесплатно играй онлайн в 32 увлекательные игры Angry birds без регистрации! Разработчики финской студии Rovio решили Бесплатные Angry Birds (cracked) для Android. Angry birds rio mp3 скачать бесплатно | Быстрый поиск музыки Angry Birds Rio Angry Birds Rio Rio Angry Birds Rio Трек из игры Rovio Angry Birds Rio Angry Birds RIO Angry Birds Rio Soundtrack Jeraj Eziode 5 мар 2012 6 дек 2011 29 апр 2012 RuTracker. Популярная игра Angry Birds. Angry Birds играть Эпизод 2 – 3 звезды.
http://vk.com/angrybirdsandroids
 
Форум » Заходите и делитесь своей информацией » Тестовый форум » Чертежи (Про чертежи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: